Продажа 2х-комнатной квартиры

45 м²
Площадь
26 м²
Жилая площадь
6 м²
Площадь кухни
5/5
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Лот:2701.
Aгeнтство недвижимости "Радуга" предлaгаeт к покупке двухкомнатную квартиру со свежим ремонтом, общей площадью 45 кв.м., расположенную по адресу: г.Иваново, пр-кт Строителей, д.120, на пятом этаже пятиэтажного кирпичного дома 1963 года постройки. Квартира очень теплая и уютная, с хорошей энергетикой, окна выходят на сторону улицы. В квартире выполнен косметический ремонт: ПВХ-остекление, установлены биметаллические радиаторы, напольное покрытие-ламинат(в жилых комнатах и коридоре), на кухне выложен керамогранит, смонтирован теплый пол в детской комнате и на кухне. Совмещённый санузел в кафеле, стояки и сантехника обновлены. Мебель и техника остаются по договоренности. Перепланировка узаконена.
Чистый подъезд, доброжелательные и порядочные соседи.
Приятная придомовая территория, наличие детской площадки и парковочных мест по периметру. В 2023 году был выполнен капитальный ремонт инженерных сетей и крыши.
Развитая инфраструктура. В пешей доступности: средняя школа №50, детский сад №169, поликлиника №12, областная больница. Остановки общественного транспорта, множество продуктовых магазинов, аптеки, салоны красоты, кафе и рестораны, ТРЦ "Евролэнд".
Показать можем в любое удобное для Вас время.
Условия приобретения: рассмотрим любую форму расчётов, полное юридическое сопровождение.

Дата обновления: 27 марта 2024