Продажа дома

Ивановская область, деревня Крюково, Спасская улица, 72

90 м²
Площадь
1
Этажность
8 сот
Площадь участка

7 990 000 ₽

88 778 ₽ за м²

ID объявления 12808223

Поделиться

Добавить в избранное

Дом 90 м² — компактный и продуманный

Идеальный вариант для первой покупки или небольшой семьи. Подходит тем, кто ищет практичный и доступный по цене  вариант. Дом расположен на участке площадью 8 соток — здесь хватит места и для сада, и для зоны отдыха, и для детских игр.

Преимущества:
• светлая кухня-гостиная, где будет приятно проводить время с близкими;
• три удобные спальни, в которых каждый член семьи сможет найти свой уголок для отдыха;
• современная отделка фасада, которая придаёт дому эстетичный вид;
• энергоэффективные материалы, позволяющие снизить затраты на отопление и кондиционирование;
• готовность 100 % — можно сразу делать ремонт и заселяться.
Представляем вашему вниманию готовый одноэтажный дом площадью 90 м² в современном посёлке «ЛЁН». Это уникальное предложение для тех, кто ценит комфорт загородной жизни в сочетании с доступностью городской инфраструктуры.

Материал стен: газоблоки 300 мм
Утепление каменной ватой
Металлочерепица Doske на кровле
Трёхкамерные окна с ламинацией
Высокие потолки до 3, 3 м
Коммуникации и удобства

Комплектация:
Газовое отопление (котёл BAXI)
Электричество 15 кВт
Скважина с системой фильтрации
Септик
Интернет и ТВ
Парковочное место
Расположение и инфраструктура

Идеальная локация:
15 минут до центра Иваново
5 минут до остановки общественного транспорта
Рядом лес и озеро (200 м)
Закрытая территория посёлка
Освещённые улицы
Детская и спортивная площадки
Особенности участка