Продажа коттеджей
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить коттедж в Иваново. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 44 актуальных предложений на сегодня.

44 предложения

Сортировать:
45 м² , Коттедж 21 апреля 2026
4 300 000 ₽

95 556 ₽ за м²

45 м²

В продаже 1/2 дома. Дом кирпичный в хорошем состоянии. Общая площадь 45 кв.м. Земельный участок 3.75 сотки. Комнаты изолированные. Установлены качественные стеклопакеты ПВХ. Рядом с домом расположены детский сад №71, школа №41, №49, сетевые магазины Магнит, Пятёрочка. Хорошая...

220 м² , Коттедж 7 мая 2026
15 500 000 ₽

70 455 ₽ за м²

220 м²

Двух Этажный Коттедж в отличном состоянии в хорошем районе города ! Первая линия от дороги .подъездные пути .парковка .заезд . Газовое отопление .новый двух контурный   котел . Дом построен из высококачественных строительных материалов .из блоков . Утепленные фронтоны...

700 м² , Коттедж 12 марта 2026
20 000 000 ₽

28 572 ₽ за м²

700 м²

Дом (на возвышенности) с большим подвалом и гаражом. Район - Курьяново (экологически чистый). 15 минут до центра города. Внизу протекает река. Все коммуникации подведены.  id:81631. - Безопасность - Лучшие юристы окажут полное сопровождение на всех этапах купли/продажи -...

105 м² , Коттедж 8 мая 2026
12 000 000 ₽

114 286 ₽ за м²

105 м²

Продам новый дом с евроремонтом в деревне Анкудиново, всего в трёх минутах от Ново-Талиц. Шикарное месторасположение — дом окружён лесным массивом, что создаёт атмосферу уединения и близости к природе. По периметру участок огорожен забором, установлены ворота и...

41 м² , Коттедж 7 мая 2026
2 195 000 ₽

53 537 ₽ за м²

41 м²

В продаже 1/2 дома с ГАЗОВЫМ ОТОПЛЕНИЕМ! ОТДЕЛЬНЫЙ ВХОД! Просторная комната 21м2 Кухня - гостинная 14м2 Все удобства в доме. Центральная вода. ОГОРОЖЕННЫЙ участок 2 сот. с плодово ягодными насаждениями. - БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ И ДОЛГОВ. - ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ К ПРОДАЖЕ. . *** Компания "АКЦЕНТ"...

93 м² , Коттедж 27 марта 2026
5 350 000 ₽

57 281 ₽ за м²

93 м²

ДOМ В ЧEРТЕ ГОРОДА!!! Предлагаeм вашeму вниманию уютный бpевeнчатый дoм плoщадью 96 м² в pайоне парка Харинка. Дoм на надeжном, основaтeльнoм фундaменте. Жилая плoщадь: 55 м². Куxня: 8 м². Этoт дом, oбшитый тёcом и отделaнный cайдингом, oтличается надёжноcтью и пpoчнoстью. Ворота и...

87 м² , Коттедж 11 сентября 2025
7 700 000 ₽

88 506 ₽ за м²

87 м²

Предлагаем к продаже просторный светлый дом общей площадью 87 кв м.  Газосиликат Крыша - металлочерепица Отличная планировка-3 комнаты большая кухня-гостиная с выходом на террасу санузел совмещен техпомещение расположено при входе.  Участок 10 соток id:56774. -...

305 м² , Коттедж 21 апреля 2026
24 000 000 ₽

78 689 ₽ за м²

305 м²

Арт. 84952705. Продам дом в престижном районе Ивановской области д. Бухарово - всё для комфортной жизни рядом с природой! Преимущества: Дом площадью 304, 7 м² по паспорту (реально около 400 м²) расположен на двух смежных участках, рядом с живописным сосновым лесом. Тихое место: дом...

175 м² , Коттедж 23 марта 2026
16 500 000 ₽

94 286 ₽ за м²

175 м²

Продается НОВЫЙ СОВРЕМЕННЫЙ ЖИЛОЙ ДОМ ! г. Иваново, ул. Николая Островского (м. Отрадное) Расположен в непосредственной близости от центра г. Иваново, в 5 минутах езды от ж/д вокзала, остановка общественного транспорта рядом. Парк отдыха им. Степанова через дорогу.        -  ...

56 м² , Коттедж 7 мая 2026
5 200 000 ₽

92 858 ₽ за м²

56 м²

ПРОДАЮ: Частный кирпичный дом на Сортировке (ул.Щорса) - Земельный участок - 5, 15 соток. Ровный, сухой, правильной прямоугольной формы. - Дом кирпичный, - новая пристройка из газоблока - крыша новая, заменены стропила, обита крышным железом. Есть снегоуловители. - Отопление -...

195 м² , Коттедж 1 марта 2026
19 500 000 ₽

100 052 ₽ за м²

195 м²

Агентство Дельта Риэлти продает уютный двухэтажный коттедж в отличном районе г. Иваново , недалеко от центра . В доме сделан красивый дизайнерский ремонт, остается шикарная   кухня из   массива натурального дерева пр-ва Италия и мебель в столовой   .                  На...

160 м² , Коттедж 30 апреля 2026
14 190 000 ₽

88 688 ₽ за м²

160 м²

Агентство Дельта Риэлти предлагает к продаже просторный, уютный   коттедж в 160 кв.м с шикарной баней, гаражом   и беседкой на участке   в черте города . Дом 89, 5 кВ.м  Фундамент ленточный монолитный, монолитный цоколь, монолитный 1 этаж из кирпича, 2 этаж брус 150150 В доме...

261 м² , Коттедж 25 апреля 2026
21 000 000 ₽

80 368 ₽ за м²

261 м²

Продаётся красивый, тёплый и очень уютный кирпичный дом в городе Иваново в 5 минутах от центра. Построен в 2010 году с применением современных технологий и качественных материалов. О доме: - Фундамент выполнен из железобетонных блоков, стены — из силикатного кирпича...

154 м² , Коттедж 2 мая 2026
6 200 000 ₽

40 313 ₽ за м²

154 м²

Арт. 85675438. В продаже 2-этажный кирпичный дом, расположенный по адресу: Ивановская область п. Лежнево ул. 1-я Интернациональная. Общая площадь составляет 120 кв.м. Все удобства в доме. Индивидуальное отопление, установлен котел BAXI. Водоснабжение от собственного колодца на...

410 м² , Коттедж 15 апреля 2026
22 000 000 ₽

53 659 ₽ за м²

410 м²

Предлагается к продаже   кирпичный коттедж 2002 года постройки. Это уютное жильё обладает рядом преимуществ: -есть центральная вода и канализация,   -в наличии подземный гараж. -установлены окна ПВХ. - горячая вода от газовой колонки. В доме есть полноценный цокольный...

130 м² , Коттедж 25 апреля 2026
15 350 000 ₽

118 077 ₽ за м²

130 м²

В продаже коттедж 130 кв.м на участке 11.3 сотки.  ОПИСАНИЕ ЛОКАЦИИ: - Охраняемая территория - 5 минут до Иваново по асфальтированной дороге - Есть все коммуникации ( газ, вода,   канализация, электричество ) - Очень красивое и живописное место, недалеко от дома...

240 м² , Коттедж 7 апреля 2026
27 900 000 ₽

116 250 ₽ за м²

240 м²

Продается просторный коттедж с сауной и всем для комфортной жизни в с. Ново-Талицы! ✨ Заезжай и живи! ✨ Продается прекрасный коттедж площадью 186 м² с огромной застекленной террасой (общая площадь 240 м²) в  с. Ново-Талицы. Идеальный вариант для семьи, ценящей комфорт...

213 м² , Коттедж 8 мая 2026
10 000 000 ₽

46 949 ₽ за м²

213 м²

В продаже просторный кирпичный дом в хорошем состоянии. На первом этаже расположены 2 комнаты, кухня-гостиная, раздельный сан.узел. На втором этаже 4 изолированные комнаты, гостиная, сан.узел. В доме есть большой гараж 40 кв.м. Баня. Земельный участок 6 соток ИЖС. Много...

377 м² , Коттедж 9 мая 2026
10 600 000 ₽

28 117 ₽ за м²

377 м²

Продается большой коттедж в м. Афанасово Участок правильной формы 13 соток Дом кирпичный, 3 этажа 377 м2 площадь Помещения просторные, проблем с размещением мебели не будет) Есть чердачное помещение и подвал Гараж Возможно использование для размещения производства,...

180 м² , Коттедж 7 мая 2026
11 990 000 ₽

66 612 ₽ за м²

180 м²

Представляем вашему вниманию уникальный дом 180 кв м, построенный   из экологически чистого материала   (патент Сколково),   на   участке 20 соток. УЮТ( выполнена 90% внутренняя и наружная отделки)+ ЭКОЛОГИЯ( основа материала дома-древесина)+РАСПОЛОЖЕНИЕ (быстро добраться от...

194 м² , Коттедж 9 апреля 2026
18 000 000 ₽

92 736 ₽ за м²

194 м²

Предлагаем к продаже  красивый, просторный, светлый двухэтажный дом. Участок -7 соток. Дом снабжён современной сигнализацией , в которую входят камеры видеонаблюдения из последних поколений Просторные - 4 комнаты.  Отличный ремонт.  Два санузла.( на 1 и 2...

124 м² , Коттедж 23 апреля 2026
25 000 000 ₽

201 776 ₽ за м²

124 м²

Продам 2х-этажный жилой дом в Соснево 2015 г.п. (НЕ реконструкция!), площадью 123, 9 кв.м + 2 встроенных гаража + подвальное помещение, в котором находится баня (сауна). Материал стен 1этажа - пескобетонные блоки, 2 этажа - брус. Все удобства в доме: 2х контурной газовый котёл, 2 сан.узла,...

149 м² , Коттедж 19 февраля 2026
20 000 000 ₽

134 229 ₽ за м²

149 м²

Агентство "Дельта Риэлти" предлагает к продаже двухэтажный коттедж, в центральной части города, на ул. Парижской коммуны ( 5 мин до центра) Дом был построен в 2016 году из качественного белого кирпича, монолитный, супер прочный фундамент. Первый этаж: коридор, санузел совмещен...

224 м² , Коттедж 30 апреля 2026
17 500 000 ₽

78 021 ₽ за м²

224 м²

Продам в тихом, экологически чистом районе горада, не далеко от центра ,   просторный, свтлый , 2-этажный   коттедж , 224 кв.м. , со всеми удобствами, ул Печатная.   Материал стен : бревно + монолит Термомур,   . 1-й этаж: прихожая,   3 комнаты, кухня, санузел, сауна, котельная,...

110 м² , Коттедж 7 мая 2026
4 490 000 ₽

40 819 ₽ за м²

110 м²

В продаже просторный дом, с большими и светлыми комнатами. - 4 комнаты площадью - 11, 19, 25, 24 кв.м - просторная кухня- 13, 3 кв м В доме сделать сан.узел - подведены все коммуникации, установлена душевая кабина Условия : - газовое отопление - вода подведена в дом Рядом с домом стоит...

149 м² , Коттедж 4 мая 2026
17 550 000 ₽

117 786 ₽ за м²

149 м²

Агентство недвижимости Акцент предлагает комфортабельный дом в черте города! Дом 2 этажа , площадью 149 кв.м. Выполнен качественный ремонт. На первом этаже большая гостиная комната, просторная кухня , подсобное помещение, техническое помещение, панорамное остекление выхода...

250 м² , Коттедж 15 апреля 2026
20 500 000 ₽

82 000 ₽ за м²

250 м²

Предлагается к продаже кирпичный добротный коттедж , построенный не для продажи с соблюдением всех строительных норм. В доме полноценный подземный этаж, железобетонные перекрытия, крыша-металлочерепица, автономное газовое отопление, канализация-выгребная яма,...

80 м² , Коттедж 20 апреля 2026
11 990 000 ₽

149 875 ₽ за м²

80 м²

Продается шикарный «Экодом» под ключ с участком - готов к заселению Построенный по индивидуальному проекту Московской строительной компанией «Зодчий». Дом расположен рядом с Уводьским водохранилищем в коттеджном поселке Конохово, в 3 км. от города Иваново. В 500...

63 м² , Коттедж 9 мая 2026
4 900 000 ₽

77 532 ₽ за м²

63 м²

Предлагаем к продаже дом со всеми удобствами. 4 жилые комнаты общей площадью 47, 2 кв.м. кухня 10, 1 кв.м. участок ИЖС 4, 9 сотки -газовое отопление -скважина с питьевой водой 42 метра -канализация -переливной септик на участке Баня, беседка . Хоз. постройка с погребом. до дома...

20 м² , Коттедж 29 апреля 2026
650 000 ₽

32 500 ₽ за м²

20 м²

ПРЕДЛАГАЕМ: - ЧАСТЬ дома в развитом районе города. Первая линия, отличные подъездные пути. -Возможна продажа дома в ЦЕЛОМ. Все обсуждается при осмотре. - Магазины, аптеки, школы, дет сады, остановка общественного транспорта в пешей доступности. - Общая площадь дома 20 кв.м,...