Продажа участка

Ивановская область, деревня Земляничный,

600 м²
Площадь
6 сот
Площадь участка

400 000 ₽

667 ₽ за м²

ID объявления 12665417

Поделиться

Добавить в избранное

Продаётся земельный участок 5, 3 соток!
Откройте для себя возможности комфортной загородной жизни — предлагаем к продаже земельный участок для ведения личного подсобного хозяйства в самом центре живописной деревни!

Ключевые преимущества:

Участок находится в центральной части деревни — рядом вся необходимая инфраструктура, при этом место тихое и уютное.

Удобные подъездные пути. К участку ведёт качественная дорога, проезд возможен в любое время года без каких‑либо сложностей.

Подведённые коммуникации.

На участке доступны:

✅водопровод;

✅электричество;

✅газопровод.

Готовая постройка - На территории расположено кирпичное здание — его можно использовать как основу для дальнейшего обустройства (жильё, хозпомещение, мастерская и т. д.).

Природа и активный отдых - Всего в 500 метрах от участка начинается лесной массив с оборудованной лыжной трассой — идеальное место для зимних прогулок и занятий спортом.

Что можно сделать с участком?

построить уютный загородный дом для постоянного или сезонного проживания;

организовать личное подсобное хозяйство: выращивать овощи, фрукты, содержать птицу или мелкий скот;

обустроить зону отдыха с баней, беседкой и мангалом;

использовать кирпичное здание как основу для гостевого дома или мастерской.

Этот участок — отличный выбор для тех, кто ценит комфорт, близость к природе и удобство деревенской жизни. Здесь можно создать семейное гнёздо, место для отдыха или базу для сельскохозяйственной деятельности.