Продажа участок
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить участок в Фурманове. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 81 актуальных предложений на сегодня.

81 предложения

Сортировать:
900 м² , Участок 15 апреля 2026
350 000 ₽

389 ₽ за м²

900 м²

Участок 9 соток земли в СНТ Лесная Сказка . Кад Номер 37: 19: 013263: 15 Ориентир : поворот на Березовую Рощу . Участок ровный .плодородный и сухой .правильной прямоугольной формы . Центральный водопровод -скважина .электричество постоянно . Газ находиться чуть дальше от СНТ...

2 500 м² , Участок 7 мая 2026
200 000 ₽

80 ₽ за м²

2 500 м²

В продаже участок под строительство жилого дома или дачи . Участок находиться в удобном месте деревни . Рядом лес .и есть построенные коттеджи.а так же   действующий Храм . Хорошие подъездные пути. Чистая продажа .документы готовы к сделке . Межевание в данный момент...

1 800 м² , Участок 7 мая 2026
700 000 ₽

389 ₽ за м²

1 800 м²

Продается участок деревня Исаевское , Фурмановский район. 20 соток земли в собственности. Под строительство жилого дома. На участке газ, свет, колодец. Удобное расположение , рядом с лесом. Фундамент, проект на дом. Небольшой летний павильон, в котором можно...

900 м² , Участок 7 мая 2026
150 000 ₽

167 ₽ за м²

900 м²

Продается участок под строительство жилого дома или дачи . Прекрасное место для отдыха и проживания . Красивая природа .удобное расположение участка . Сам участок вытянутой формы .достаточно ровный и сухой . Рядом лесной массив .пруд .и жилые дома . Чистая продажа .быстрый...

2 200 м² , Участок 7 мая 2026
250 000 ₽

114 ₽ за м²

2 200 м²

Продается   2 земельных участка в деревне Сухомош , Фурмановский район , Участок ровный , сухой , назначение Сельхоз назначения 22 слтки и 9 соток земли , Насаждений нет , находится на краю деревни , и еще участок 9 соток земли в самой деревне , Проживающих много , рядом...

800 м² , Участок 7 мая 2026
250 000 ₽

313 ₽ за м²

800 м²

Продам земельный участок   7.5 соток земли в собственности в городе Фурманов . Удобное расположение участка от центра 3-4 остановки .Лопатино , Участок ровный , сухой , с насаждениями , раньше на участке был дом , угловой  Рядом проходит газ , колонка , свет есть , рядом столб...

1 200 м² , Участок 7 мая 2026
450 000 ₽

375 ₽ за м²

1 200 м²

Продается земельный участок 12 соток в собственности в СНТ ..Ягодка .. Прекрасное место для отдыха и проживания в летнее время .на весь сезон . Экологически чистый район .свежий воздух . Удобное расположение .рядом лес грибной .еловый и березовый   .пруд с рыбками . Хорошие...

1 000 м² , Участок 10 мая 2026
150 000 ₽

150 ₽ за м²

1 000 м²

35 км от Иваново, асфальт, 500 м. до Хромцовского озера, живописное место, электричество, водопровод, ИЖС, асфальт, документы готовы.

3 300 м² , Участок 10 мая 2026
250 000 ₽

76 ₽ за м²

3 300 м²

35 км от Иваново, асфальт, 500 м. до Хромцовского озера, живописные места, ИЖС, собственность, документы готовы, электричество, водопровод, есть отдельная бетонная дорога.

1 000 м² , Участок 14 мая 2026
400 000 ₽

400 ₽ за м²

1 000 м²

Продаётся земельный участок 10  соток в СНТ Лесная сказка (Бибирево, Ивановский район). Участок требует ухода: нужно убрать поросль, выкорчевать деревья и привести территорию в порядок. Отличный вариант для тех, кто хочет обустроить место отдыха своими руками и не боится...

700 м² , Участок 7 мая 2026
150 000 ₽

215 ₽ за м²

700 м²

Продам участок 7 соток земли в собственности в деревне Попадинки , Ивановская область , Фурмановский район , Участок ровный , сухой , удобное месторасположение , Рядом есть проживающие , постоянно и дачники , Прекрасная деревня , тихо и спокойно , Отличные подъездные...

600 м² , Участок 14 апреля 2026
400 000 ₽

667 ₽ за м²

600 м²

Продаётся земельный участок 5, 3 соток! Откройте для себя возможности комфортной загородной жизни — предлагаем к продаже земельный участок для ведения личного подсобного хозяйства в самом центре живописной деревни! Ключевые преимущества: Участок находится в...

1 400 м² , Участок 13 мая 2026
500 009 ₽

358 ₽ за м²

1 400 м²

Участок 14 соток земли в частной собственности ! Жилая деревня расположенная вблизи г Фурманов . Отличный ровный .правильной прямоугольной формы . На территории Газ .Электричество . Адресная часть присвоена . Подъездные пути с двух сторон жилой деревни . Участок готов к...

1 600 м² , Участок 13 мая 2026
480 000 ₽

300 ₽ за м²

1 600 м²

Арт. 84392788. В продаже земельный участок площадью 1547 кв.м. , Расположен в деревне Исаевское, назначение земли: для личного подсобного хозяйства. В шаговой доступности Исаевское водохранилище. Прекрасный свежий воздух, лес, рыбалка. Школа и сады в 3 км в г. Фурманов. В 30 км. от...

1 200 м² , Участок 7 мая 2026
300 000 ₽

250 ₽ за м²

1 200 м²

Продается земельный участок 12 соток земли в   селе Широково . Ивановская Область .Фурмановский район . Участок без насаждений и деревьев .ровный .сухой .без межевания . Рядом жилые дома .постройки .газ проходит .и водопровод . Рядом с участком стоит столб электрический...

800 м² , Участок 9 мая 2026
850 000 ₽

1 063 ₽ за м²

800 м²

Арт. 135621242 Агентство недвижимости «37 регион» предлагает к продаже земельный участок по адресу: Фурмановский район, садоводческое товарищество "Антей".Земельный участок имеет: скважина с питьевой водой техническая вода заведена и разведена по участку участок...

700 м² , Участок 7 мая 2026
850 000 ₽

1 215 ₽ за м²

700 м²

Продам отличный земельный Участок ! Хорошие подъездные пути .Газ .Электричество . Адресная Часть .У дома по ул Хлебникова Дом 36. Участок под Строительство и разгрузочно -погрузочную площадку .автостоянку .коммерческое назначение ! Жилой фонд .Магазин .  Широкий...

500 м² , Участок 7 мая 2026
600 000 ₽

1 200 ₽ за м²

500 м²

Земельный Участок с отличными характеристиками и межеванием . Удобное расположение Объекта и подъездные пути . Территория ровная .сухая и твердая . Газ .Электричество . Адресная часть . Широкий .прямоугольной правильной формы . Транспортная доступность .Магазин...

800 м² , Участок 7 мая 2026
960 000 ₽

1 200 ₽ за м²

800 м²

600 м² , Участок 7 мая 2026
650 000 ₽

1 084 ₽ за м²

600 м²

Продам отличный земельный Участок ! Хорошие подъездные пути .Газ .Электричество . Адресная Часть . Широкий .Правильной прямоугольной формы .сухой и твердый . Объект полностью готов к застройке жилого дома .дачи .и любого другого объекта . Подъездные пути .вся...

500 м² , Участок 7 мая 2026
650 000 ₽

1 300 ₽ за м²

500 м²

800 м² , Участок 7 мая 2026
950 000 ₽

1 188 ₽ за м²

800 м²

800 м² , Участок 7 мая 2026
880 000 ₽

1 100 ₽ за м²

800 м²

1 000 м² , Участок 7 мая 2026
1 100 000 ₽

1 100 ₽ за м²

1 000 м²

1 300 м² , Участок 7 мая 2026
1 500 000 ₽

1 154 ₽ за м²

1 300 м²

Земельный Участок с отличными характеристиками и межеванием . Рядом производственная База .Административное Здание . Удобное расположение Объекта и подъездные пути . Территория ровная .сухая и твердая . Газ .Электричество .Коммуникации . Адресная часть . Широкий...

600 м² , Участок 7 мая 2026
250 000 ₽

417 ₽ за м²

600 м²

Продается   земельный участок в районе Кучиха . Состояние участка хорошее .сухой и ровный . Адресная часть есть .раньше был дом .остался фундамент .Рядом проходит газ .центральная вода . Жилой сектор .много жителей рядом . Прекрасный район для проживания .хорошие...

3 800 м² , Участок 7 мая 2026
4 500 000 ₽

1 185 ₽ за м²

3 800 м²

Земельный Участок с отличными характеристиками и межеванием . АДМИНИСТРАТИВНОЕ Здание Производственная База . Удобное расположение Объекта и подъездные пути . Территория ровная .сухая и твердая . Газ .Электричество . Адресная часть . Широкий .прямоугольной правильной...

700 м² , Участок 7 мая 2026
700 000 ₽

1 000 ₽ за м²

700 м²

700 м² , Участок 7 мая 2026
700 000 ₽

1 000 ₽ за м²

700 м²

емельный отличный участок   в хорошем район города . Частный жилой сектор . Межевание .Газ .Электричество . Подъездные пути .  Территория широкая и правильной прямоугольной . формы . Участок ровный .сухой и твердый . Документы готовы к полноценной прямой продаже . Звоните...

500 м² , Участок 7 мая 2026
650 000 ₽

1 300 ₽ за м²

500 м²