Продажа коммерческой недвижимости
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить в Вичуге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 5 актуальных предложений на сегодня.

5 предложения

Сортировать:
7 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Банк
15 500 000 ₽

10 334 ₽ за м²

1 500 м² этаж 1

Продается Строительная   Промышленная База   Все коммуникации .вода .отопление .электричество .состояние отличное ! Материал стен   Арбалет блоки   на первом этаже . В помещении два этажа .офис .два больших склада ..магазин гаражи лесопилка .и производство На первом этаже...

15 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Непродовольственные товары
5 400 000 ₽

24 546 ₽ за м²

220 м² этаж 1

В продаже помещение 250 кв.м назначение: Нежилое! Расположение: первая линия от дороги, в жилом 5 этажном доме с торцевой части здания! несколько входов. В помещении свободная планировка, 2 санузла, высокие потолки! Ранее использовалось под непродовольственный магазин!...

7 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел Магазин Банк Юридические услуги
8 500 000 ₽

30 250 ₽ за м²

281 м² этаж 1

В продаже коммерческое помещение площадью 281 кв м в жилом доме . Несколько комнат .сан узел .ванная комната .кухня .раздевалка .общий коридор .бытовые комнаты . Состояние хорошее .обычный косметический ремонт .сан техника .коммуникации . в исправном состоянии . Использовать...

16 апреля 2026 Продажа Здания
3 200 000 ₽

2 162 ₽ за м²

1 480 м²

Арт. 93269054. Продается здание бывшей бани в центре города Вичуга, Ивановская область. Участок 20 соток, здание 2 этажа, площадь здания - 1480, 4 кв.м. Рядом набережная коноваловского пруда, историческая достопримечательность. Здание можно отремонтировать, переоборудовать под...

23 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин
20 000 000 ₽

40 000 ₽ за м²

500 м² этаж 1

Продам коммерческое помещение площадью 500 кв.м. в г.Вичуга ул. Ленинградская в центре города в отдельно стоящем помещении. Можно использовать под офис, магазин, складское помещение и прочее. Отдельный вход в здание.