Продажа участок
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить участок в Тейково. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 19 актуальных предложений на сегодня.

19 предложения

Сортировать:
1 000 м² , Участок 14 апреля 2026
500 000 ₽

500 ₽ за м²

1 000 м²

В продаже земельный участок в городе Тейково . Местонахождение объекта за Усадьбой Каретникова . Отличное расположение на местности . Газ .Электричество .подъездные пути отличные . Участок ровный .правильной прямоугольной формы с назначением ИЖС . Кад Номер 37: 26: 020271:...

2 200 м² , Участок 14 мая 2026
3 600 000 ₽

1 637 ₽ за м²

2 200 м²

Продаётся дом и участок 22 сотки в СНТ, отличный вариант для постоянного проживания или большой семьи, которая любит сад и огород. На участке сделана своя скважина 60 метров, вода разведена по всей территории, а также проведена в две теплицы размером 3 на 6 метров, плюс есть...

1 800 м² , Участок 7 мая 2026
1 600 000 ₽

889 ₽ за м²

1 800 м²

Продается земельный участок 18 соток земли в собственности .в удобном районе города . Два участка на одной территории . Участок ровный .сухой с фундаментом под жилой дом с выведенными коммуникациями .водой . Центральный водопровод . Рядом вся инфраструктура и магазин...

1 800 м² , Участок 7 мая 2026
160 000 ₽

89 ₽ за м²

1 800 м²

Продается земельный участок 18 соток земли в собственности в деревне Елховка . На участке стоял когда то дом .рядом есть столб под электричество . Газ проходит по границе у участка . Рядом между домами глубокий колодец с чистой питьевой водой . Удобное расположение...

40 000 м² , Участок 13 мая 2026
5 600 000 ₽

140 ₽ за м²

40 000 м²

Время инвестиций!   Предлагаем к продаже готовую базу отдыха с богатой историей и развитой инфраструктурой. Территория расположена в живописном лесном массиве, окружена природными красотами и идеально подходит для организации охотничьего, рыболовного и...

1 500 м² , Участок 7 мая 2026
160 000 ₽

107 ₽ за м²

1 500 м²

Продается земельный участок 15 соток земли в собственности .! Современный поселок городского типа . Недалеко от города Суздаль  Участок ровный .сухой .без насаждений и жилого дома . Удобное расположение участка .рядом жилые дома частный сектор   и вся инфраструктура...

1 500 м² , Участок 7 мая 2026
900 000 ₽

600 ₽ за м²

1 500 м²

Продается земельный участок 20 соток земли в частной собственности . Участок ровный и плодородный .а так же идеален для застройки дома .коттеджа или дачного домика . На участке раньше был построен дом .адресная часть есть . Коммуникации остались .колодец у дома .чистая...

3 300 м² , Участок 7 мая 2026
550 000 ₽

167 ₽ за м²

3 300 м²

Продаться   отличный земельный участок 33 сотки. Удобное расположение .газ .частный сектор . Первая линия от дороги . Подъездные пути хорошие . Назначение ЛПХ . Готов к Строительству жилого полноценного дома и сельского хозяйства . Отличная атмосфера .воздух .лес .природа...

2 200 м² , Участок 7 мая 2026
2 000 000 ₽

910 ₽ за м²

2 200 м²

Продается участок   22 сотки земли в деревне Першино , Тейковский район  , На участке заложен фундамент 8х12 , есть   готовый проект застройки дома , Есть скважина 18 метров , свет есть , все коммуникации подведены к дому , Баня на участке небольшая с предбанником , из блоков ,...

1 700 м² , Участок 23 апреля 2026
1 499 000 ₽

882 ₽ за м²

1 700 м²

Продам участок земли ИЖС 17 соток в г. Тейково ул. Интернациональная. Участок расположен в черте города. Имеются все коммуникации. В шаговой доступности детские сады, школы, магазины.  Документы готовы к продаже. Два взрослых собственника. Быстрый выход на сделку. На все...

1 100 м² , Участок 18 февраля 2026
490 000 ₽

446 ₽ за м²

1 100 м²

Участок с кадастровым номером 37: 09: 010823: 230  Местность популярная и пользуется большим спросом . Красный остров !СНТ ."0 соток земли  В данный момент живут постоянные жители круглый год .! Жилые и дачные дома .павильоны .расстояние от соседей значительно большое .. Соседи...

900 м² , Участок 7 мая 2026
150 000 ₽

167 ₽ за м²

900 м²

Продается уникальный участок земли в собственности .у реки Ухтохма .в Лесу у дороги  СНТ ..Солнышко .. Район Чернцы .расположение участка .ориентир : ехать в Чернцы перед мостом слева ! !Участок   интересный .и необычный с хорошей квадратной чуть вытянутой формой . Рядом нет...

2 000 м² , Участок 10 мая 2026
130 000 ₽

65 ₽ за м²

2 000 м²

40 км от Иваново, асфальт, остановка 100 метров, регулярное транспортное сообщение, рядом рыбные пруды, документы к продаже готовы.

1 800 м² , Участок 1 марта 2026
1 550 000 ₽

862 ₽ за м²

1 800 м²

Продается земельный участок в селе Чернцы. Асфальтированная дорога, живописные места, все что нужно для строительства дома. Рядом река и всем известные Черное и Красное озеро. На участке есть кирпичное здание. Ранее использовалось в коммерческих целях.

1 100 м² , Участок 15 мая 2026
100 000 ₽

91 ₽ за м²

1 100 м²

Продается земельный участок под индивидуальное жилищное строительство по адресу: Ивановская область, Тейковский район, село Морозово, улица Школьная, 16-в. Площадь 1100 кв. м. Цена: 100 000, 00 руб.

80 000 м² , Участок 7 мая 2026
3 500 000 ₽

44 ₽ за м²

80 000 м²

Продам большой земельный участок в отличном месте в Тейковском районе . Участок 106 га . Удобное расположение Объекта . Сельхоз назначения . Перевести в другое назначение и Статус участок можно . На участке Двух Этажный Дом из красного кирпича -коробка . Основательный...

2 800 м² , Участок 23 апреля 2026
3 400 000 ₽

1 215 ₽ за м²

2 800 м²

Продам земельный участок 28 га с тремя сооружениями, приспособленных под проживание и под фермерское хозяйство. Расположены в живописном районе Ивановской области д. Гусево на берегу озера возле лесополосы. Имеется собственная скважина с чистейшей водой глубиной 40-50...

900 м² , Участок 3 апреля 2026
500 000 ₽

556 ₽ за м²

900 м²

Срочная продажа: земельный участок 9 соток. по адресу: Ивановская обл, г Тейково, ул Буланова, д 2. id:86246. - Безопасность - Лучшие юристы окажут полное сопровождение на всех этапах купли/продажи - Качество и Профессионализм. Наши специалисты признаны лучшими по уровню...

900 м² , Участок 7 мая 2026
250 000 ₽

278 ₽ за м²

900 м²

Продается земельный участок в собственности для строительства жилого дома . Местность ровная .сухая и идеально подходит для любого назначения . ЛПХ .сельхозназначения .ИЖС .и т д .направлений много .есть разрешение . Документы готовы к продаже .рассмотрим Наличные...