Купить квартиру в ипотеку
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру в ипотеку в Шуе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 4 актуальных предложений на сегодня.

4 предложения

Сортировать:
20 м² , 1-комнатную квартиру 25 марта 2026
330 000 ₽

16 500 ₽ за м²

20 м² этаж 2

Продам 1 комнатную квартиру село Введенье, живописное место Храмы. Направление Дунилово. Квартира без удобств. Индивидуальное газовое отопление, сделана врезка газа, установлен газовый 2-х контурный котел, надо подключить газ сделать новую врезку (видно на фото). Стоит...

34 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
480 000 ₽

14 118 ₽ за м²

34 м² этаж 1

В Продаже Однокомнатная Квартира в бревенчатом доме . Состояние отличное .теплая и комфортная . Дом крепкий жилой с хорошим фундаментом . Отдельный вход . Центральное Отопление .Биметаллические батареи .Окна ПВХ . Кухонная мебель .эл плита . Оплата за Эл Энергию небольшая...

28 м² , 1-комнатную квартиру 18 февраля 2026
750 000 ₽

26 786 ₽ за м²

28 м² этаж 4

Продается однокомнатная отличная квартира в малосемейном общежитии . Состояние хорошее .не угловая .теплая и комфортная ! Окна ПВХ .газовая колонка . Сан узел совмещенный . Удобная планировка .двойная дверь . Небольшие коммунальные платежи .счетчики на газ и воду . Все...

16 м² , 1-комнатную квартиру 15 апреля 2026
1 150 000 ₽

71 875 ₽ за м²

16 м² этаж 2

Заменено всё: электрика, окно, натяжные потолки, обои, полы, входная новая дверь, в комнате своя вода, канализация (можно установить кухню и стиральную машину). 2 этаж в кирпичном доме. Остаётся всё - мебель, диван, шторы, тумба под телевизор. Новый ремонт, еще никто не жил!!!...