Продажа 1-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 1-комнатную квартиру в Шуе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 10 актуальных предложений на сегодня.

10 предложения

Сортировать:
32 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
2 750 000 ₽

85 938 ₽ за м²

32 м² этаж 3

Продам 1 комнатную квартиру на Победе, в спальном районе города. СРЕДНИЙ ЭТАЖ. Все ОКНА ВЫХОДЯТ ВО ДВОР. Квартира после частичного КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА. по ВСЕЙ квартире ПОЛЫ ВЫРОВНЕНЫ, ЗАЛИТЫ бетонные, сделана СТЯЖКА ПОЛА (полы в кафельной плитке одним ковром). Идеально под...

33 м² , 1-комнатную квартиру 23 апреля 2026
900 000 ₽

27 608 ₽ за м²

33 м² этаж 1

Предлагаем вашему вниманию однокомнатную квартиру. Ивановская область город Шуя улица 6 Северная. 1 этаж 1 этажного бревенчатого дома, общая площадь 32.6 кв.м. Квартира в среднем состоянии. Индивидуальное газовое отопление, новый газовый котел. Вода- колонка у дома. Рядом...

32 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
2 190 000 ₽

68 438 ₽ за м²

32 м² этаж 3

Продам 1 комнатную квартиру на 3 этаже, что большая редкость !!!! В КИРПИЧНОМ ДОМЕ, квартира НЕ УГЛОВАЯ, очень теплая, с БАЛКОНОМ, балконный Блок ПВХ. Квартира под ремонт. В квартире частично куплены строительные материалы: остаются и входят в стоимость- гипсокартон для...

20 м² , 1-комнатную квартиру 25 марта 2026
330 000 ₽

16 500 ₽ за м²

20 м² этаж 2

Продам 1 комнатную квартиру село Введенье, живописное место Храмы. Направление Дунилово. Квартира без удобств. Индивидуальное газовое отопление, сделана врезка газа, установлен газовый 2-х контурный котел, надо подключить газ сделать новую врезку (видно на фото). Стоит...

22 м² , 1-комнатную квартиру 10 апреля 2026
1 550 000 ₽

70 455 ₽ за м²

22 м² этаж 5

Продам 1 комнатную квартиру МС, район Филино, 5 этаж, кирпичный дом, в чистом состоянии. Не угловая. Без балкона. Газовая колонка. С/узел совмещенный. Входная железная дверь. Возможен обмен на 1 квартиру на 1 или 2 этаж в любом районе города. Пониженная стоимость в договоре....

34 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
480 000 ₽

14 118 ₽ за м²

34 м² этаж 1

В Продаже Однокомнатная Квартира в бревенчатом доме . Состояние отличное .теплая и комфортная . Дом крепкий жилой с хорошим фундаментом . Отдельный вход . Центральное Отопление .Биметаллические батареи .Окна ПВХ . Кухонная мебель .эл плита . Оплата за Эл Энергию небольшая...

28 м² , 1-комнатную квартиру 18 февраля 2026
750 000 ₽

26 786 ₽ за м²

28 м² этаж 4

Продается однокомнатная отличная квартира в малосемейном общежитии . Состояние хорошее .не угловая .теплая и комфортная ! Окна ПВХ .газовая колонка . Сан узел совмещенный . Удобная планировка .двойная дверь . Небольшие коммунальные платежи .счетчики на газ и воду . Все...

35 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
1 750 000 ₽

49 436 ₽ за м²

35 м² этаж 2

Предлагаем вашему вниманию ОДНОКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ. Ивановская область город Шуя улица 3 Северная. 2 этаж 2 этажного кирпичного дома, общая площадь 35.4 кв.м (комната 19 м, кухня 8 м). Квартира в хорошем состоянии, сделан ремонт. Индивидуальное газовое отопление (новый газовый...

16 м² , 1-комнатную квартиру 15 апреля 2026
1 150 000 ₽

71 875 ₽ за м²

16 м² этаж 2

Заменено всё: электрика, окно, натяжные потолки, обои, полы, входная новая дверь, в комнате своя вода, канализация (можно установить кухню и стиральную машину). 2 этаж в кирпичном доме. Остаётся всё - мебель, диван, шторы, тумба под телевизор. Новый ремонт, еще никто не жил!!!...

32 м² , 1-комнатную квартиру 25 марта 2026
2 800 000 ₽

87 500 ₽ за м²

32 м² этаж 3

В продаже однокомнатная квартира на Победе в КИРПИЧНОМ доме на ТРЕТЬЕМ этаже. Не угловая.   Состояние можно заехать и жить. В комнате окно ПВХ. Потолок натяжной, на полу линолеум