Продажа квартир улица Северная 3-я
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Северная 3-я в Шуе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 1 актуальных предложений на сегодня.

1 предложения

Сортировать:
35 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
1 750 000 ₽

49 436 ₽ за м²

35 м² этаж 2

Предлагаем вашему вниманию ОДНОКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ. Ивановская область город Шуя улица 3 Северная. 2 этаж 2 этажного кирпичного дома, общая площадь 35.4 кв.м (комната 19 м, кухня 8 м). Квартира в хорошем состоянии, сделан ремонт. Индивидуальное газовое отопление (новый газовый...