Продажа 2х-комнатной квартиры

47 м²
Площадь
20.0 м²
Жилая площадь
21.6 м²
Площадь кухни
2/5
Этаж

5 599 000 ₽

119 128 ₽ за м²

ID объявления 12711723

Поделиться

Добавить в избранное

ПРЕДЛАГАЕМ:
- Просторную квартиру, НЕ угловую, теплую, очень светлую
- Просторная кухня-гостинная 21.6 кв.м, общая площадь 47 кв м
- В квартире индивидуальное газовое отопление
- Низкие коммунальные платежи
- Окна ПВХ, санузел раздельный
- Просторная лоджия
- Чистый, ухоженный подъезд
- Доброжелательные соседи
- Двор зеленый, у дома много парковочных мест
- Огороженная территория с мангальной зоной у Запрудки
- Детская площадка
- Квартира без долгов
- Подходит под СЕМЕЙНУЮ ипотеку, опеку, маткап и тд
- Район один из самых востребованных в городе, с развивающей инфраструктурой: детский сад, магазины, аптеки, школа, поликлиника, хорошая транспортная доступность
- Остановки общественного транспорта у дома***
Компания "АКЦЕНТ" - региональное агентство недвижимости,
более 15 лет занимает лидирующую позицию на рынке недвижимости нашего региона.

Высококвалифицированные эксперты проводят:
-- сделки любой сложности,
-- работаем со всеми видами сертификатов, материнским капиталом,
-- ипотечное кредитование от ведущих банков, обращаясь к нам 9 из 10 заемщиков получают положительное решение,
* все заявки на одобрение мы отправляем БЕСПЛАТНО,
-- мы с удовольствием подберем Вам объект в любом районе и в Ваш бюджет,
* так же есть варианты "для своих" из закрытой базы объектов,
-- с нами Вы продадите объект ДОРОЖЕ, мы учтем все особенности по сделке и налогообложению,
-- мы продаем НЕ ТОЛЬКО размещая объявления в интернете и ГЛАВНОЕ - мы не берем денег с продавца за рекламу объекта.

Сделайте свой ПРАВИЛЬНЫЙ выбор - приходите к нам!
С уважением КОМАНДА Компании "АКЦЕНТ".

***
Все, размещенные в данном объявлении, материалы (описание, цена, площади, визуальное оформление) не являются публичной офертой. AFY-345536278