Продажа загородной недвижимости
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить загородную недвижимость в Приволжске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 11 актуальных предложений на сегодня.

11 предложения

Сортировать:
25 м² , Дом 29 апреля 2026
470 000 ₽

18 800 ₽ за м²

25 м²

В продаже деревенский крепкий дом на ленточном фундаменте в Фурмановском районе деревне Захарьино.  В доме печное отопление, печка в хорошем состоянии, вода из колодца. На участке имеется баня! Рядом речка и лес. Прекрасное место для семейного отдыха! Свежий и чистый...

52 м² , Дом 17 апреля 2026
900 000 ₽

17 476 ₽ за м²

52 м²

      Продается жилой дом в г.Приволжск.   Дом деревянный, участок в собственности.   В доме окна деревянные,   обшит вагонкой, отопление газовое, есть печка, крыша -шифер. Участок огорожен забором по периметру, отличный подъезд к дому. Дом требует вложений, все видно по...

80 м² , Таунхаус 7 мая 2026
2 700 000 ₽

33 750 ₽ за м²

80 м²

Продается часть дома в статусе трех комнатной жилой квартиры . Удобный район города .тихо и комфортно .прекрасная природа и свежий воздух . Состояние хорошее .комнаты отдельные .светлые и уютные .окна ПВХ .широкие большие подоконники . В помещении очень тепло и сухо . Новые...

40 м² , Дом 7 мая 2026
400 000 ₽

10 000 ₽ за м²

40 м²

Продается ветхий дом в прекрасной деревне Васильевское, Приволжский район. Дом бревенчатый. Удобное расположение. Участок ровный, сухой, с насаждениями, плодовые деревья. В доме две комнаты+кухня, русская печка. Хорошие подъездные пути, рядом вся инфраструктура. При...

45 м² , Часть дома 7 мая 2026
450 000 ₽

10 000 ₽ за м²

45 м²

Продается часть дома в городе Приволжск. Полностью первый этаж. Вместе с домом продаётся участок земли 10 соток. Дом крепкий , с кирпичным фундаментом. В доме установлены окна ПВХ. Рядом находится вся инфроструктура. Сады, школы, магазины, остановки. Удобное расположение...

120 м² , Дом 10 мая 2026
4 950 000 ₽

41 250 ₽ за м²

120 м²

Дом 2-х этажный, мансарда без отделки, газовое отопление, центральный водопровод, окна ПВХ, туалет и душ в доме (идет отделка плиткой), большая кухня, комнаты изолированные, гостиная проходная, забор из металопрофиля, земля в собственности, центр города, инфраструктура и...

50 м² , Дом 7 мая 2026
650 000 ₽

13 000 ₽ за м²

50 м²

В продже считовой дом в хорошем состоянии , в деревне Рождествено , Ивановская область, Фурмановский район. В доме две комнаты+терасса+веранда. На участке сарай и бревенчатая баня. С котлом и предбанником. Воды в доме нет, рядом колодец с чистой питьевой водой. Крыша и...

40 м² , Дом 7 мая 2026
430 000 ₽

10 750 ₽ за м²

40 м²

Продается бревенчатый дом в обычном   состоянии . Удобный район города . Отопление печное .газ по участку .колодец   возле самого дома . В доме две комнаты .одна из них терраса +кухня . Дом под снос или ремонт  Участок с насаждениями и плодовыми деревьями .кустами .земля не...

47 м² , Дом 1 марта 2026
1 000 000 ₽

21 368 ₽ за м²

47 м²

АН "ДЕЛЬТА РИЭЛТИ" предлагает к продаже дом с земельным участком расположенный в деревне Захарьино,   Иванковское сельское поселение, Фурмановский район, Ивановская область,   Дом в деревне в 15 км от г. Фурманов. Хорошие подъездные пути. Три рейса до города.  Дом и земля в...

60 м² , Дом 7 апреля 2026
880 000 ₽

14 667 ₽ за м²

60 м²

Продается Щитовой Деревенский Дом с Газовым Отоплением и Удобствами ! Состояние Хорошее . Водопровод .Русская рабочая печь .газовая плита .стиральная машина .мебель . Глубокая скважина с чистой питьевой водой . Участок ровный .сухой с насаждениями и кустами .плодовыми...

45 м² , Дом 1 апреля 2026
600 000 ₽

13 334 ₽ за м²

45 м²

Продам двух этажный небольшой Домик с Земельным Участком ! Состояние Дома хорошее .крепкий фундамент и ровные полы . Два этажа .на втором этаже комната и небольшая кухня  На первом этаже прихожая и дровник .двор и оборудованная   баня с дровяным котлом . Участок ухоженный...