Продажа коммерческой земли

Костромская область, Марфино д,

16 000 000 ₽

1 600 000 ₽ /сотка

1000.00 м²
Площадь

Поделиться

Добавить в избранное

На прекрасной территории в границах сельского поселения, Марфино, что в Ивановской области, продаётся детский оздоровительный лагерь.
Три гектара земли, в собственности, все объекты лагеря и земельный участок .
Территория подготовлена к работе ухожена , окошена, огорожена.
Рядом протекает река, прекрасные виды с высокого берега, Лесной бор, с корабельными соснами.
Главный корпус в кирпиче, советской надёжной постройки: 700 кв.м, Двухэтажный, на восемьдесят человек, Первый этаж - требует ремонта пол, косметика стены, второй сан.узел
Второй этаж отремонтирован летом, установлена необходимая мебель кровати, матрасы, тумбочки, столы, душевые кабины + все необходимое для лагерных смен оборудование.
В центре корпуса большой просторный холл. Две душевые кабины.
Пищеблок + столовая 350 кв.м кирпичное здание, там же находится не рабочая в данный момент котельная. Установлено оборудование в пищеблок, требуется немного доработать цех холодных закусок и вытяжку, окна все ПВХ, кровля плоская, отремонтирована.
Практически в центре участка под живописными соснами находится Деревянный одноэтажный корпус на сорок мест - требуется ремонт кровли замены на профлист и косметика Медпункт, дом сторожа, дом охраны - отдельно стоящие здания, требуется косметика, медпункт - проведена пожарная сигнализация, окна ПВХ.
На территории есть ещё Два деревянных строения складской рубленый дом рядом с пищеблоком и деревянный корпус, в нем располагались зал и помещения для кружков, библиотека, требуют косметического ремонта Территория подойдет под загородный лагерь отдыха, как взрослых , так и детей, спорт, тематические смены, или под загородную территорию оздоровительного направления.

Дата обновления: 1 февраля 2024