Продажа дома

Ивановская область, Беляницы д, 3 Новая

155 м²
Площадь
78.00 м²
Жилая площадь
15.00 м²
Площадь кухни
2
Этажность
12 сот
Площадь участка

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Удачное местоположение, участок 18 соток, широкая улица , приличные соседи. Дом выстроен из фундаментных блоков 6.Стены первого этажа и подвала достаточно крепкие на случай техногенной ситуации.. Подвал под всем домом высотой 2 метра.Дом снаружи обложен кирпичом, по кирпичу отделан пенопластом 10. Перекрытия подвала и первого этажа - железобетонные пустотные плиты .
  В летнюю жару первый этаж дома сохраняет прохладу, в гостинной первого и в спальне второго этажа стоят инверторные кондиционеры фирмы Тошиба. 
В доме два су и две кухни, встроенный гараж, в гараже яма, на участке много хоз. построек, теплицы, колодец, скважина, две выгребные ямы. Допуск электричества 14 киловатт.
  Котëл настенный германский Вайлант с контуром отопления и с контуром тёплой воды на водоснабжение второго этажа. На кухне первого этажа установлена газовая колонка для горячего водоснабжения первого этажа.. Всё документально оформлено. В некоторых комнатах начат ремонт. В других же можно жить и не спеша, на свой вкус делать ремонт.
Дом с большим участком находится прямо на границе с городом. 
На участке можно вести сельское хозяйство, так как относится к деревне Беляницы, а также пользоваться льготами сельских жителей. ( низкие налоги на авто, на землю, имущество). Есть новый детский сад. В шаговой доступности два магазина, почтовое отделение, аптека а также остановка 36 маршрута автобуса , чуть подальше 43-го маршрута и 5-го троллейбуса(до центра 10 минут). Есть своя поликлиника. Так же есть где заниматься пробежками и катанием на лыжах. Хорошо и летом и зимой. Большой участок, есть куда пригласить гостей. Не далеко расположен парк Степанова, горнолыжная база Чëрная гора. В деревне Беляницы есть Ново - Талицкое водохранилище, хорошее место для рыбалки. 
  Продажа связана с переездом в другой город.

Дата обновления: 5 августа 2023