Продажа коттеджа

Ивановская обл, г Иваново, 9-я линия

162 м²
Площадь
2
Этажность
10 сот
Площадь участка

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Лот:1405.
АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ "РАДУГА" ПРЕДЛАГАЕТ К ПРИОБРЕТЕНИЮ ОТЛИЧНЫЙ БРЕВЕНЧАТЫЙ ДОМ 2000 года постройки, с ПОЛНОЦЕННЫМ ЦОКОЛЬНЫМ И МАНСАРДНЫМ ЭТАЖОМ, НЕ ДАЛЕКО ОТ ЦЕНТРА ГОРОДА,  г. Иваново, ул. 9-я линия.
Дом капитальной постройки 2000 года:
- цоколь 65 м2, стены из блоков, имеется сан.узел, котельная, комната под мастерскую или кабинет, погреб в полный рост со стеллажами для хранения заготовок
-  на 1-ом этаже 65 м2., высокие потолки 2.7м., сан. узел, прихожая, большая кухня (14м2), гостиная, светлая спальня с окнами во двор.
- мансардный этаж 22 м2 с выходом на остекленный балкон с видом на плодово-ягодный сад, установлен кондиционер.
 К дому пристроены 2 кирпичных гаража, 1-й гараж под легковое авто с ямой в полный рост, 2-й гараж под газель.
 На участке в 10 соток расположена хорошая баня(сруб), хоз. постройки, мангальная зона, сортовые плодово-ягодные насаждения.
 В 2022 году произведена полная замена водопроводных труб и пробурена новая скважина, септик 3 м3 для туалетов, отдельный герметичный септик для слива с ванной и всех раковин,  система отопления доведена до ума, что существенно снизило коммунальные платежи, установлено видеонаблюдение. Окна по фасаду дома ПВХ, остальные качественные деревянные, дом дышит, шума нет совсем.
 Улица и тротуар асфальтированы, зоны по периметру дома асфальтированы в прошлом году за свой счёт вместе с подъездами к гаражам.
В 200 метрах школа №24, в радиусе 1 км. школы №39 и №35. В пешей доступности детские сады №177; 97; 89; 70; 19, Энерго и Архитектурно-строительный университеты, рынок, аптеки, сетевые магазины, салоны красоты, кафе и рестораны, остановки общественного транспорта.
Состояние дома "заезжай и живи", ждёт нового хозяина!!!
Звони прямо сейчас!
Ответим на любые Ваши вопросы и организуем просмотр в удобное для Вас время! Документы все подготовлены. Единственный взрослый собственник.
Ипотека/военная ипотека, прямой выход на банки, помощь в одобрении ипотеки в любом банке, помощь с материнским капиталом и прочая юридическая консультация. Полное сопровождение сделки под ключ!


 

 

Дата обновления: 25 ноября 2023

Дом/Коттедж/Таунхаус/Дуплекс От собственника Ипотека