Продажа коттеджа

Ивановская обл, г Иваново, 2-й Беляницкий пер, 11

340 м²
Площадь
3
Этажность
10 сот
Площадь участка

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Лот:580.
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
ТОРГ ДЛЯ РЕАЛЬНОГО ПОКУПАТЕЛЯ!
Самое лучшее и выгодное предложение на рынке недвижимости! Осмотр возможен по предварительной записи! 
Агентство недвижимости "Радуга" предлагает к продаже Четырехуровневый коттедж с эргономичной планировкой и интересным решением для жизни, В ЧЕРТЕ ГОРОДА - на 2-й Беляницкий пер., 11, район местечка Курьяново (по ул. Кузнецова до пл. Пушкина - 6 минут на автомобиле).

Год постройки дома: 2012 г., основной коробки дома и фундамента в 1997 г.

В доме есть все необходимое для заселения и проживания, а также для организации какого-либо своего бизнеса, очень удобно в нынешних реалиях! Остается все что видите на фотографиях и видео! (еще больше фото и видео по запросу в сообщениях)

Жилая площадь 180 м² (ОБЩАЯ ОТАПЛИВАЕМАЯ ПЛОЩАДЬ)
Общая площадь 340 м²
Площадь участка 9, 5 сот
4 уровня
Материал стен: силикатный кирпич , с утеплителем (керамзит), облицовочный красный кипич
Фундамент: ленточный, блочный
Кровля: металлочерепица (Германия), брус, металлические балки
На 1-м уровне предусмотрен свой отдельный вход
На 0-м уровне (коммерческая недвижимость с отдельным входом)
Комнаты изолированы
Санузелы раздельные (3 шт - на 1-м этаже большой совмещенный санузел, на 2-м этаже и в коммерческом помещении - по 1 санузлу с туалетом и раковиной))
Все коммуникации централизированы (городской газ, вода и электричество)
Канализация- выгребная яма (600л)
Большая (42 кв.м) мансардная зона на 3 уровне (с возможностью провести отопление)
Окна ПВХ во всем доме
_______
Уникальность данного коттеджа – спроектирован и построен как комплексное решение для ведения собственного бизнеса на территории дома. Зарегистрированная коммерческая недвижимость!

Формат «Живи и работай» не выходя из дома!

На территории участка также расположен большой ГАРАЖ на 2 машино-места,  с отдельно выведенными коммуникациями, отдельной подсобкой и большой смотровой ямой. Данный объект можно также оформить как коммерческая недвижимость под Автомобильный бизнес ( например, под Автомойку, Ремонт-автосервис и Шиномонтаж)!
Отличное решение для организации полноценного комплекса! Все зависит от вашей фантазии и целей вложения инвестиций! В данном коттедже более 10 помещений, поэтому данный объект можно рассмотреть как Формат гостиницы или Хостела.

Коттедж находится в прекрасном районе города – местечко Курьяново, с развитой инфраструктурой (детские сады, школа, спортивные клуб, магазины, аптеки, остановки общественного транспорта , в десяти минутах на автомобиле до центра города на автомобиле по ул. Кузнецова, в семи минутах от Парка Степанова). Дом расположен в 25 метрах от Сергиевской церкви и в 100 м от Александро-Невской церкви . В двух минутах от остановки общественного транспорта.

Документы готовы к продаже. Подходит под ипотеку, военную ипотеку и материнский капитал.Торг реальному покупателю. Взрослый собственник более 5 лет. Аргументированный торг. 
ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА ДВУХКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ В ЭТОМ ЖЕ РАЙОНЕ С ДОПЛАТОЙ.
Прямая или альтернативная продажа, обмен, ипотека/военная ипотека, прямой выход на банки, помощь в одобрении ипотеки, помощь с материнским капиталом и прочая юридическая консультация. Полное сопровождение сделки под ключ! Звоните прямо сейчас! Ответим на любые Ваши вопросы и организуем просмотр в удобное для Вас время!

Дата обновления: 10 января 2024

Дом/Коттедж/Таунхаус/Дуплекс Ипотека От собственника