Продажа помещения свободного назначения

12 800 000 ₽

42 667 ₽ за м²

300 м²
Площадь
1/2
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Лот:1157.
✔️ Доброго времени суток. 
Агентство недвижимости Радугу предлагает вашему вниманию:

✔️ Вашему вниманию представляется 2-х этажный коммерческий объект по адресу Жиделева 29а. Общая площадь 300 кв.м. Имеется летняя веранда в хорошем состоянии. Собственная газовая котельная с новым котлом BAXI позволит вам экономить на коммунальных платежах. Обилие парковочных мест у территории здания. Территория выложена тротуарной плиткой и столбами освещения. В здании 3 запасных выхода для приема товара. Здание оборудована системами; охранной сигнализации, системой пожаротушения, вентиляции.

✔️ Внутри на первом этаже вас ожидает большой хол для гостей. 2 сан узла в хорошем состоянии. Кладовое помещение под лестницей. Большое помещение с барной стойкой, танцпол. Выделенные обеденные зоны. Все стены в помещении исполнены в ручную Ивановский художник - Андрей Пеплов. Свое кухонное помещение с душевой и сан узлом, комната отдыха персонала. Большая кухня со всем необходимым, кладовые помещения, своя оборудованная грильная за кухонным помещением.

✔️ На 2 этаже вас ждет большое помещение под различные торжества, светомузыка, кухонный лифт для доставки еды с 1 этажа. Подсобное помещение, гардеробная. Кабинет руководителя

✔️ В собственности у физ лиц. Звоните и мы договоримся с вами на просмотр!

Дата обновления: 2 февраля 2024