Продажа жилой недвижимости
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить в Комсомольске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 47 актуальных предложений на сегодня.

47 предложения

Сортировать:
40 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
600 000 ₽

15 000 ₽ за м²

40 м² этаж 2

КИРПИЧНЫЙ ДОМ! ОКНА ПВХ! НОВЫЕ БАТАРЕИ! 40 МИНУТ ДО г.ИВАНОВО! ВСЯ СУММА В ДОГОВОРЕ! Предлагаем к продаже двухкомнатную квартиру в Комсомольском районе, с. Подозерский. - кирпичный дом; - квартира очень теплая и светлая; - новые окна ПВХ; - заменены радиаторы отопления; -...

23 м² , Дом 1 мая 2026
570 000 ₽

24 464 ₽ за м²

23 м²

Дом находится в деревне рядом с городом на берегу озера. Красивое,   живописное место для отдыха и рыбалки. По деревне проведен природный газ, есть возможность газификации (газ проходит   у забора). В доме 1 комната, кухня и летняя кухня в пристройке. В черте огорода колодец и...

9 100 м² , Участок 1 мая 2026
6 200 000 ₽

682 ₽ за м²

9 100 м²

Продается земельный участок 91сотка с.Писцово. Кадастровый номер - 37:08:000000:495 Удобное расположение - на кольцевой развязке - Ярославль- Комсомольск Есть возможность перевода в другие виды назначения - ИЖС; -малоэтажная многоквартирная жилая застройка, -магазины, -объекты...

49 м² , 3-комнатную квартиру 7 февраля 2026
1 500 000 ₽

30 613 ₽ за м²

49 м² этаж 1

Продаётся трёхкомнатная квартира на первом этаже пятиэтажного панельного дома. Общая площадь квартиры составляет 49 квадратных метров, из которых 35 квадратных метров — жилая площадь, а 4 квадратных метра — кухня. В квартире сделан капитальный ремонт: новая...

43 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
695 000 ₽

16 163 ₽ за м²

43 м² этаж 4

В Продаже Двух Комнатная квартира со всеми удобствами . Состояние обычное .нужен ремонт ! Балкон не застеклен. Не угловая .теплая .с удобной планировкой . Комнаты проходные . Отличный район города рядом парк .магазины .до центра города 4 -5 минут . Документы готовы к Сделке...

45 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
680 000 ₽

15 112 ₽ за м²

45 м² этаж 1

Продам двух комнатную полногабаритную квартиру в Центре Города . Помещение идеально подходит под проживание.и коммерческую недвижимость : Магазин .Офис .Кафе . Ремонта в квартире нет .снесены перегородки .окна пвх .индивидуальное отопление .можно сделать отдельный вход...

59 м² , 4-комнатную квартиру 1 мая 2026
1 700 000 ₽

28 717 ₽ за м²

59 м² этаж 5

Продается  отличная 4-х комнатная квартира в спальном районе города с ремонтом, с   балконом - застеклен ПВХ. Окна на солнечную сторону,   светлая, теплая, уютная.   Комнаты смежно-изолированные.   Потолки -   натяжные и навесные, полы - ламинат и плитка, окна частично...

21 м² , Комнату 15 мая 2026
385 000 ₽

18 334 ₽ за м²

21 м² этаж 2

Продается 82/200 доли в праве на 2-х комнатную квартиру. Комната 13 кв м, ,   с ремонтом, к комнате отдельный коридор и кухня, с/узел общий. Во второй комнате проживает пожилая женщина, которая никак не мешает жить спокойно и размеренно. Центр города, второй этаж, инфраструктура в...

37 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
650 000 ₽

17 568 ₽ за м²

37 м² этаж 1

Продам однокомнатную квартиру недалеко от центра города . Состояние квартиры   хорошее .свежий ремонт обычный .косметический во всей квартире . Квартира компактная и удобная планировка .сан узел совмещенный .трубы поменяны .сантехника в хорошем состоянии . Комната...

30 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
750 000 ₽

25 000 ₽ за м²

30 м² этаж 1

Уютная однокомнатная квартира с ремонтом по реальной цене ждет своего покупателя. Все удобства, теплая, светлая. Документы в порядке, 1 взрослый собственник, задолженности нет. Инфраструктура города в шаговой доступности. Рядом магазин 5ка, мебельный магазин, библиотека,...

60 м² , Комнату 7 мая 2026
350 000 ₽

5 834 ₽ за м²

60 м² этаж 1

Продается комната в двух комнатной квартире . Центр города .вся инфраструктура и   прекрасный район . Состояние комнаты хорошее .чистая .светлая .теплая .уютная !окно обычное . Квартира не угловая .небольшие вложения требуются : в кухне и коридоре .туалете . Из удобств...

26 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
500 000 ₽

19 532 ₽ за м²

26 м² этаж 1

Квартира в центре города, без ванны (можно установить душевую кабину), окна ПВХ. Окна на запад, светлая, теплая, уютная квартира, нижний этаж, в хорошем состоянии. Рядом детская площадка, недалеко детский городской парк, Дом детского творчества, школы и детские сады,...

37 м² , 1-комнатную квартиру 15 апреля 2026
720 000 ₽

19 673 ₽ за м²

37 м² этаж 1

1 комнатная квартира в спальном районе города со всеми удобствами.состояние хорошее. Соседи хорошие. Рядом   городское озеро для зимнего и летнего отдыха. В микрорайоне   есть магазин и столовая. Рассмотрим все варианты покупки. Собственник 1 взрослый, документы готовы,...

48 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
420 000 ₽

8 714 ₽ за м²

48 м² этаж 2

Село расположено на Федеральной трассе Ярославль - Иваново.Теплая, уютная, светлая квартира. В квартире остается вся мебель и бытовая техника, которую видно на фото и при сделке передается в том виде, как на фото. Инфраструктура села в шаговой доступности. Село ухоженное...

34 м² , Дом 14 марта 2026
700 000 ₽

20 589 ₽ за м²

34 м²

Пpoдaётcя дом в живoпиcном месте-поcелкe Октябpьcкий. Пpи въeзде в поcёлок oбaлдeннoe озерo, в кoтopом мoжно купaться и лoвить pыбу. Поcёлок окружают грибные и ягoдный леcа. Дoм, 1946 гoда пocтройки. B нем одна большaя кoмнaтa , куxня, приxoжая, тaк жe две комнaты( неoтапливаемые). Ha учaсткe: бaня, 2...

35 м² , Дом 14 апреля 2026
600 000 ₽

16 998 ₽ за м²

35 м²

Жилой дом с газовым отоплением, сохранена и печь, водопровод в доме,   требуется косметический   ремонт. Подъездные пути хорошие.Есть хоз двор. До центра города ходьбы 20 минут по асфальту. В микрорайоне есть 2 продовольственных магазина, швейное предприятие. Рассмотрим все...

45 м² , Дом 18 февраля 2026
300 000 ₽

6 667 ₽ за м²

45 м²

В продаже большой земельный участок в деревне Кузнецовка . Граница   трассы Ярославль -Иваново . Бревенчатый дом с печкой под ремонт . Назначение земельного участка под Строительство Жилых домов .дачи .магазина . Состояние участка отличное .на территории Баня .Гараж...

18 м² , Дом 14 апреля 2026
600 000 ₽

33 150 ₽ за м²

18 м²

Дом в с. Дмитриевское, которое находится вблизи с. Писцово, расположенного на Федеральной трассе Ярославль-Иваново. Дом обшит сайдингом, сделан ремонт. Кроме отапливаемой комнаты есть еще несколько жилых помещений-летних(линия природного газа у забора), возможность...

45 м² , Дом 7 мая 2026
300 000 ₽

6 667 ₽ за м²

45 м²

В продаже отличный бревенчатый Дом С Центральным Отоплением . Удобное расположение .вся инфраструктура и подъездные пути .транспортная доступность . В помещении одна большая комната .кухня и терраса .глубокий и сухой погреб . Крыша .фундамент .стены .полы в хорошем...

50 м² , Дом 13 мая 2026
350 000 ₽

7 029 ₽ за м²

50 м²

Домик в селе Комсомольского района расположенного на трассе Комсомольск - Тейково. От районного города Комсомольска 6 км - асфальт. Дом крепкий обшит тесом, водопровод центральный, установлена   душевая кабина, есть водонагреватель, печное отопление, но в селе проводят...

45 м² , Дом 18 февраля 2026
290 000 ₽

6 445 ₽ за м²

45 м²

В Продаже Каркасный Дом в с Подозерский . Состояние дома хорошее .но нужен небольшой ремонт ! В ПОМЕЩЕНИИ ДВЕ КОМНАТЫ .КУХНЯ .РУССКАЯ РАБОЧАЯ ПЕЧЬ .ГАЗОВАЯ ПЛИТА . Газ балонный .привозной . Удобная планировка .большая прихожая .терраса . Газовая труба у входа в дом . Забор...

45 м² , Дом 7 мая 2026
400 000 ₽

8 889 ₽ за м²

45 м²

Продаётся бревенчатый дом с газовым отоплением. Окна ПВХ, крепкий сплошной фундамент, русская печка, есть вода в доме. Участок ровный сухой с плодовыми деревьями, участок угловой, рядом школа. В деревне есть магазин, хорошая транспортная доступность автобус ездит...

32 м² , Часть дома 13 мая 2026
1 700 000 ₽

52 470 ₽ за м²

32 м²

Дом блокированной застройки со всеми удобствами: водопровод в доме, отопление газовое, выгребная яма на 3 куба. Потолки натяжные, окна пластиковые, полы застелены ОСБи плюс линолеум. Земельный участок в собственности, ухожен, посажены: груша, яблони, голубика, смородина,...

54 м² , Дом 15 мая 2026
1 400 000 ₽

26 120 ₽ за м²

54 м²

В продаже прекрасный дом со всеми удобствами у реки в г. Комсомольск! Тихое и комфортное проживание вдали от суеты. ☎️Напишите/позвоните прямо сейчас. И уже сегодня сможем встретиться для осмотра дома. О доме: -Две просторные комнаты -Санузел в доме -Окна ПВХ -Вода в...

43 м² , Дом 25 февраля 2026
700 000 ₽

16 280 ₽ за м²

43 м²

ДОМ 1975 ГОДА ПОСТРОЙКИ!!! ЦЕНА СНИЖЕНА ДО КОНЦА МЕСЯЦА! Предлагаем к покупке дом в деревне Крапивново, Тейковского района, Ивановской области. Дом крепкий, ухоженный с большим ровным участком, колодцем и баней. В доме одна большая комната разделенная перегородкой, кухня....

60 м² , Дом 7 мая 2026
2 750 000 ₽

45 834 ₽ за м²

60 м²

В продаже отличный крепкий жилой .полноценный Дом ! Индивидуальное отопление . Удобное расположение жилого Объекта .вблизи города Комсомольск . Шикарная природа .Лес .Река . В доме две комнаты .кухня и все удобства . Косметический отличный ремонт .Окна ПВХ  Комнаты...

40 м² , Дом 7 мая 2026
200 000 ₽

5 000 ₽ за м²

40 м²

Продается бревенчатый дом с участком 17 соток земли в собственности ! В доме одна комната +кухня .русская рабочая печка . Ремонт небольшой нужен .крыльцо и двор . Полы ровные .перекосов нет .фундамент и крыша в нормальном состоянии . Баня на территории участка .воды в доме...

47 м² , Дом 13 мая 2026
350 000 ₽

7 527 ₽ за м²

47 м²

Дом в селе Марково, состояние требующее ремонта, отопление печное (возможно газификации - газовая труба у   забора), на участке есть баня, вспомогательные пристройки, скважина. Рядом лес, карьеры для отдыха, охоты и рыбалки. Реальным покупателям хороший торг. Документы...

70 м² , Дом 15 апреля 2026
2 100 000 ₽

30 000 ₽ за м²

70 м²

К продаже предлагается в целом крепкий дом в живописном месте. Дом в очень хорошем состоянии, строили для себя, проживает семья.  -Газ подведен в дом, отопление от котла, установлен счетчик, горячая вода от бойлера он установлен на кухне и в сан/узле. все удобства в доме....

36 м² , Дом 15 апреля 2026
1 590 000 ₽

43 682 ₽ за м²

36 м²

Продается дом в городе с центральным отоплением и водоснабжением. Состояние жилое, требуется косметический ремонт. Кровля перекрыта, заборы установлены, есть   банька - отапливаемая центральным отоплением, туалет во дворе пролетной, во дворе яма погребная, под домом есть...