Продажа дома

Ивановская область, деревня Урусобино, 56

64 м²
Площадь
50 м²
Жилая площадь
8 м²
Площадь кухни
1
Этажность
38 сот
Площадь участка

2 690 000 ₽

42 032 ₽ за м²

ID объявления 9191660

Поделиться

Добавить в избранное

Код объекта: 1003007.
Предлагается к продаже дом в деревне Урусобино, на береговой линии реки Нерль, в 15 км от г. Суздаля, 190 км от МКАД, расположение деревни не только завораживает своей красотой , но и располагает к активному отдыху! Грибные и ягодные места , рыбалка, места для купания! Дом расположен на участке 38 соток, любое воплощение ваших желаний на свежем воздухе!

Дом общей площадью 64 кв м, 1980 г постройки, с современным ремонтом, две уютные комнаты и кухня, полностью укомплектован мебелью и техникой, отапливается электричеством, есть дополнительно печное отопление, газ заведен на участок, есть свой колодец, вода питьевая. Участок ровный , правильной прямоугольной формы, забор из профлиста по всему периметру участка. На территории есть сауна , сарай для хозяйственных нужд. Расположен на берегу реки на возвышенности, при разливе не затапливается.

Отличный вариант как для круглогодичного проживания так и для отдыха в любое время года! А так же пользуется спросом сдача в аренду данного дома, выгодное вложение материальных ресурсов , безопасно и с гарантией постоянного дохода!

Приобрести данный объект недвижимости можно как за наличный расчет , так и с использованием кредитных и ипотечных средств, материнский капитал. Не упустите момент, звоните прямо сейчас!

Дата обновления: 28 апреля 2024