Продажа коттеджа

Ивановская область, Шипово д,

203 м²
Площадь
120.00 м²
Жилая площадь
30.00 м²
Площадь кухни
2
Этажность
73 сот
Площадь участка

25 000 000 ₽

123 153 ₽ за м²

ID объявления 1605842

Поделиться

Добавить в избранное

Продаётся усадьба.
Огромный (73 сот.) участок земли, расположенный на границе Ивановской и Владимирской областей в зоне Владимирского ополья.
  Уникальность данного места -в   сочетании уединенности с одной стороны и комфортности проживания с другой.
  Усадьба объединяет несколько земельных участков(собственник всех участков один).
На первом   участке расположены: дом, баня+бильярд, летняя кухня-терраса, 3 гаража, хозяйственные постройки с погребом, навес для авто, теплица, беседка, декоративный пруд, хвойные и плодово-ягодные деревья , кустарники, огород, дорожки из тротуарной плитки и природного камня, система полива, уличное освещение.
  Дом двухэтажный 203 м.кв. построен из оцилиндрованного бревна в 2008 году.Снаружи обшит и покрашен в 2021 году.
В доме : газовое отопление , вода(колодец и скважина), электричество(380 В.), канализация(автономная), система кондиционирования.
Дизайнерская отделка выполнена в деревенско-охотничьем стиле с использованием натуральных природных материалов.
На 1 этаже :
полы-ламинат и плитка (подогреваемые). Окна-стеклопакет. В гостиной есть камин-удачное практическое и эстетическое решение.Кожаная мягкая мебель, ТВ, музыкальный центр.
Кухня-столовая полностью оборудована: газовая плита, холодильник, посудомоечная машина, микроволновка.
Санузел-душевая кабина, стиральная машина.
На 2 этаже:
Две спальни, балкон, санузел, кладовая.
Напротив дома   находится отапливаемое (газовый котёл) 2-х этажное строение : внизу-просторная   баня с зоной отдыха, сауной, турецким хамамом   и бассейном.Над баней-русский 12 футовый бильярд с мраморной столешницей.Это помещение с отдельным входом и летней крытой верандой.
Рядом с домом расположена летняя застекленная кухня-терраса(подведены вода, электричество, канализация).Внутри -печь, барбекю, мебель, обогреватели)
На другом участке находятся:
Дом одноэтажный из оцилиндрованного бревна 88 м.кв. , баня(отапливаемая, поэтому может быть использована круглый год), навес для авто , хозяйственные постройки с погребом, плодовые деревья и кустарники, цветник, огород.
Дом деревянный(газовое отопление, вода, электричество, канализация). Аккуратный снаружи, но просторный и светлый внутри. Состоит из кухни-гостиной, спальни, санузла и коридора. 
К усадьбе хорошие подъездные пути круглый год.
Расстояние от Москвы 240 км. , от Владимира 65 км., от Суздаля 32 км., от Иваново 90 км., от Гаврилова -Посада 10 км. 
Усадьба продается целиком. Цена указана за ВСЕ. Также возможна продажа двумя отдельными участками. Стоимость оговаривается отдельно. Просмотр в любое время.

Дата обновления: 27 марта 2024